Classificações
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
4º edição - Ano 2024
RECOPA SÃO PAULO
(2º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2584
Compartilhar
Tweetar
Regulamento da competição
Regulamento não disponível
Classificação
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas de jogos
Jogos por data e local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Melhor defesa
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Controle de cartões
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Penalizações e Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Outras Edições
4º edição - Ano 2024
Seguir a competição
Nome*:
E-mail*:
Data de nascimento:
Senha*:
Seguir
Fechar
Sub-12
Quadro dos campeões - Sub-12
1º
2º
1º
2º
Artilharia
Atleta - Equipe
Artilharia
1º
igor rodrigues silva
prime football club
7
2º
kauan da silva cristovão
ae codó
5
3º
matheus cardoso salvino
bola na rede
5
4º
marcos aurélio pêssego barbosa
ae codó
4
Melhor defesa
Equipe
Melhor Defesa/Partidas
Brazil Soccer Club
0.4545 ( 5/11 )
EF Azulão
0.6250 ( 5/8 )
Prime Football Club
1.3333 ( 8/6 )
Soccer Blue
1.8750 ( 15/8 )
Equipes
Locais de jogos
RD11 Sports
Soccer Blue
Loggus
Prime Football Club
EC Revelação
RELÂMPAGO
A.A.C.J
Flamengo
AE Codó
EF Azulão
Bola na Rede
Brazil Soccer Club
Portuguesa Rio Pequeno
SE Santa lucia
Flor do morro
POA FC
Paulistano
Tietê FC
SE Santa lucia (B)
CFE Talentos
I.A.S Castelo
Dutra FC
FAAC
MALLOKAS
Santa Cruz
SE Shallon
Juventus ACADEMY
UPTIME SPORTS
CAMPO DO POLY
COMERCIAL PIRITUBA
Arena FAAC
ARENA CODO - CEÚ JAMBEIRO
Arena Sports
Arena Araguay
Parque das Aguas
CDC AACJ
CAMPO FLAMENGO VILA MARIA
ARENA BURGO PAULISTA
CAMPO DO OROBÓ
CDC ALVIM
COMPLEXO ESPORTIVO
Bola na Rede
Arena Juventus
Clube Tiete
Clube Gevi
CAMPO PEROLA
Céu Jambeiro / Botafogo
Jogos
Últimos jogos
Sem resultado/Não agendados
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
EF Azulão
0
X
0
Brazil Soccer Club
23/10/2021
15:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-12
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
SE Shallon
3
X
0
UPTIME SPORTS ARTUR ALVIM
17/10/2021
12:15
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-20
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AE Codó
3
X
1
I.A.S Castelo
17/10/2021
13:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Prime Football Club
1
X
0
Brazil Soccer Club
17/10/2021
15:15
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
EF Azulão
0
X
0
AE Codó
16/10/2021
17:00
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-12
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Outubro de 2021
Loggus
0
X
0
Brazil Soccer Club
10/10/2021
18:00
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-12
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Outubro de 2021
Paulistano
0
X
3
SE Santa lucia (B)
09/10/2021
14:20
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EC Revelação
1
X
1
Soccer Blue
09/10/2021
16:00
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EC Revelação
0
(3)
X
(5)
0
Soccer Blue
09/10/2021
17:00
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-12
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Prime Football Club
1
X
1
Flamengo
09/10/2021
18:00
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-12
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Outubro de 2021
Brazil Soccer Club
0
X
1
Loggus
03/10/2021
12:00
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-12
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Brazil Soccer Club
1
X
1
CFE Talentos
03/10/2021
13:15
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Brazil Soccer Club
0
X
1
Prime Football Club
03/10/2021
14:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Bola na Rede
2
X
0
SE Santa lucia
03/10/2021
15:45
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FAAC
2
X
3
Dutra FC
03/10/2021
16:50
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-20
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
I.A.S Castelo
1
X
1
AE Codó
02/10/2021
17:00
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AE Codó
0
X
0
EF Azulão
02/10/2021
18:00
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-12
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AE Codó
1
X
0
SE Santa lucia
02/10/2021
19:00
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-18
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Setembro de 2021
Prime Football Club
1
X
2
AE Codó
26/09/2021
13:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-12
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
I.A.S Castelo
1
X
0
SE Santa lucia (B)
26/09/2021
14:30
Céu Jambeiro / Botafogo
Sub-16
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Outubro de 2021
CFE Talentos
X
Brazil Soccer Club
10/10/2021
17:00
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SE Santa lucia
X
Bola na Rede
10/10/2021
15:45
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FAAC
X
Bola na Rede
10/10/2021
14:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Dutra FC
X
FAAC
10/10/2021
13:15
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-20
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UPTIME SPORTS ARTUR ALVIM
X
SE Shallon
10/10/2021
12:00
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-20
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
AE Codó
X
Paulistano
16/10/2021
19:00
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SE Santa lucia
X
AE Codó
16/10/2021
18:00
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-18
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
Flamengo
X
Soccer Blue
23/10/2021
18:00
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-12
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Paulistano
X
Soccer Blue
23/10/2021
17:00
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Outubro de 2021
FAAC
X
SE Santa lucia (B)
31/10/2021
17:45
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FAAC
X
AE Codó
31/10/2021
16:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-18
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Prime Football Club
X
Bola na Rede
31/10/2021
15:15
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CFE Talentos
X
AE Codó
31/10/2021
13:45
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-16
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Dutra FC
X
SE Shallon
31/10/2021
12:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-20
Masculino
RECOPA SÃO PAULO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024