Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Prata da casa
Primeira Liga PAULISTA (2º edição - Ano 2023)
Home
Todas as competições
Competição #3685
Prata da casa
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Prata da casa
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Primeira Liga PAULISTA - 2023
Sub-10
Sub-11
Sub-13
Comissão técnica
Atletas - Prata da casa ( Sub-10 )
Nenhum atleta inscrito nesta categoria.
Sem resultado/Não agendados
Domingo
,
01 de Janeiro de 2023
REDE
X
Prata da casa
01/01/2023
21:34
CAMPO NOVA POÁ
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Prata da casa
X
EF INTELIGÊNTE
01/01/2023
12:34
CAMPO NOVA POÁ
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Setembro de 2023
GRU ACADEMY
X
Prata da casa
03/09/2023
16:15
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-10
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
07 de Setembro de 2023
SE Santa lucia
X
Prata da casa
07/09/2023
18:00
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Setembro de 2023
Prata da casa
X
GRU ACADEMY
16/09/2023
17:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Prata da casa
X
Pitangueiras
16/09/2023
16:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Prata da casa
X
Pitangueiras
16/09/2023
15:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Setembro de 2023
AE Codó
X
Prata da casa
23/09/2023
14:00
CAMPO CEU JAMBEIRO
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
12 de Outubro de 2023
LIMA 7
X
Prata da casa
12/10/2023
10:00
CAMPO NEGRITUDE
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
LIMA 7
X
Prata da casa
12/10/2023
09:00
CAMPO NEGRITUDE
Sub-10
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Novembro de 2023
VASPRO
X
Prata da casa
02/11/2023
09:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Novembro de 2023
Ipanema Xurupita
X
Prata da casa
11/11/2023
10:45
CAMPO ARENA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ipanema Xurupita
X
Prata da casa
11/11/2023
09:30
CAMPO ARENA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
19 de Novembro de 2023
Prata da casa
X
GRU ACADEMY
19/11/2023
13:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Novembro de 2023
Prata da casa
X
Opcão 10
25/11/2023
17:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Novembro de 2023
Legionarios
X
Prata da casa
26/11/2023
18:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Dezembro de 2023
Prata da casa
X
GRU ACADEMY
03/12/2023
19:00
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Dezembro de 2023
Pitangueiras
X
Prata da casa
09/12/2023
12:45
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pitangueiras
X
Prata da casa
09/12/2023
11:30
CEU MENINOS
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Dezembro de 2023
LIMA 7
X
Prata da casa
10/12/2023
17:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-10
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Prata da casa ( Sub-11 )
Bernardo Thomas De Aquino Padovesi
Bernardo Thomas De Aquino Padovesi
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel Cabral Bensoussan
Daniel Cabral Bensoussan
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Machado Tartarello
Davi Machado Tartarello
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Pacini Licciarde
Enzo Pacini Licciarde
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Henrique Moreno Lobo
Henrique Moreno Lobo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro De Oliveira Fernandez
João Pedro De Oliveira Fernandez
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Thieghi Zacchello
João Thieghi Zacchello
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Boschini Rocha
Lucas Boschini Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Da Silva Rodrigues
Lucas Da Silva Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Barreto Lopes
Matheus Barreto Lopes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Peres Mendes Gonçalves Dos Santos
Matheus Peres Mendes Gonçalves Dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Ramim Fernandes De Faria
Rafael Ramim Fernandes De Faria
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Sem resultado/Não agendados
Domingo
,
01 de Janeiro de 2023
REDE
X
Prata da casa
01/01/2023
21:34
CAMPO NOVA POÁ
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Prata da casa
X
EF INTELIGÊNTE
01/01/2023
12:34
CAMPO NOVA POÁ
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Setembro de 2023
GRU ACADEMY
X
Prata da casa
03/09/2023
16:15
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-10
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
07 de Setembro de 2023
SE Santa lucia
X
Prata da casa
07/09/2023
18:00
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Setembro de 2023
Prata da casa
X
GRU ACADEMY
16/09/2023
17:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Prata da casa
X
Pitangueiras
16/09/2023
16:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Prata da casa
X
Pitangueiras
16/09/2023
15:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Setembro de 2023
AE Codó
X
Prata da casa
23/09/2023
14:00
CAMPO CEU JAMBEIRO
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
12 de Outubro de 2023
LIMA 7
X
Prata da casa
12/10/2023
10:00
CAMPO NEGRITUDE
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
LIMA 7
X
Prata da casa
12/10/2023
09:00
CAMPO NEGRITUDE
Sub-10
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Novembro de 2023
VASPRO
X
Prata da casa
02/11/2023
09:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Novembro de 2023
Ipanema Xurupita
X
Prata da casa
11/11/2023
10:45
CAMPO ARENA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ipanema Xurupita
X
Prata da casa
11/11/2023
09:30
CAMPO ARENA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
19 de Novembro de 2023
Prata da casa
X
GRU ACADEMY
19/11/2023
13:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Novembro de 2023
Prata da casa
X
Opcão 10
25/11/2023
17:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Novembro de 2023
Legionarios
X
Prata da casa
26/11/2023
18:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Dezembro de 2023
Prata da casa
X
GRU ACADEMY
03/12/2023
19:00
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Dezembro de 2023
Pitangueiras
X
Prata da casa
09/12/2023
12:45
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pitangueiras
X
Prata da casa
09/12/2023
11:30
CEU MENINOS
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Dezembro de 2023
LIMA 7
X
Prata da casa
10/12/2023
17:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-10
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Prata da casa ( Sub-13 )
Nenhum atleta inscrito nesta categoria.
Sem resultado/Não agendados
Domingo
,
01 de Janeiro de 2023
REDE
X
Prata da casa
01/01/2023
21:34
CAMPO NOVA POÁ
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Prata da casa
X
EF INTELIGÊNTE
01/01/2023
12:34
CAMPO NOVA POÁ
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Setembro de 2023
GRU ACADEMY
X
Prata da casa
03/09/2023
16:15
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-10
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
07 de Setembro de 2023
SE Santa lucia
X
Prata da casa
07/09/2023
18:00
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Setembro de 2023
Prata da casa
X
GRU ACADEMY
16/09/2023
17:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Prata da casa
X
Pitangueiras
16/09/2023
16:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Prata da casa
X
Pitangueiras
16/09/2023
15:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Setembro de 2023
AE Codó
X
Prata da casa
23/09/2023
14:00
CAMPO CEU JAMBEIRO
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
12 de Outubro de 2023
LIMA 7
X
Prata da casa
12/10/2023
10:00
CAMPO NEGRITUDE
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
LIMA 7
X
Prata da casa
12/10/2023
09:00
CAMPO NEGRITUDE
Sub-10
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Novembro de 2023
VASPRO
X
Prata da casa
02/11/2023
09:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Novembro de 2023
Ipanema Xurupita
X
Prata da casa
11/11/2023
10:45
CAMPO ARENA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ipanema Xurupita
X
Prata da casa
11/11/2023
09:30
CAMPO ARENA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
19 de Novembro de 2023
Prata da casa
X
GRU ACADEMY
19/11/2023
13:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Novembro de 2023
Prata da casa
X
Opcão 10
25/11/2023
17:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Novembro de 2023
Legionarios
X
Prata da casa
26/11/2023
18:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Dezembro de 2023
Prata da casa
X
GRU ACADEMY
03/12/2023
19:00
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Dezembro de 2023
Pitangueiras
X
Prata da casa
09/12/2023
12:45
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pitangueiras
X
Prata da casa
09/12/2023
11:30
CEU MENINOS
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Dezembro de 2023
LIMA 7
X
Prata da casa
10/12/2023
17:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-10
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
A comissão técnica não foi cadastrada.
Sem resultado/Não agendados
Domingo
,
01 de Janeiro de 2023
REDE
X
Prata da casa
01/01/2023
21:34
CAMPO NOVA POÁ
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Prata da casa
X
EF INTELIGÊNTE
01/01/2023
12:34
CAMPO NOVA POÁ
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Setembro de 2023
GRU ACADEMY
X
Prata da casa
03/09/2023
16:15
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-10
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
07 de Setembro de 2023
SE Santa lucia
X
Prata da casa
07/09/2023
18:00
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Setembro de 2023
Prata da casa
X
GRU ACADEMY
16/09/2023
17:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Prata da casa
X
Pitangueiras
16/09/2023
16:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Prata da casa
X
Pitangueiras
16/09/2023
15:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Setembro de 2023
AE Codó
X
Prata da casa
23/09/2023
14:00
CAMPO CEU JAMBEIRO
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
12 de Outubro de 2023
LIMA 7
X
Prata da casa
12/10/2023
10:00
CAMPO NEGRITUDE
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
LIMA 7
X
Prata da casa
12/10/2023
09:00
CAMPO NEGRITUDE
Sub-10
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
02 de Novembro de 2023
VASPRO
X
Prata da casa
02/11/2023
09:00
CEU MENINOS
Sub-10
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Novembro de 2023
Ipanema Xurupita
X
Prata da casa
11/11/2023
10:45
CAMPO ARENA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Ipanema Xurupita
X
Prata da casa
11/11/2023
09:30
CAMPO ARENA XURUPITA
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
19 de Novembro de 2023
Prata da casa
X
GRU ACADEMY
19/11/2023
13:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
25 de Novembro de 2023
Prata da casa
X
Opcão 10
25/11/2023
17:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
26 de Novembro de 2023
Legionarios
X
Prata da casa
26/11/2023
18:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
03 de Dezembro de 2023
Prata da casa
X
GRU ACADEMY
03/12/2023
19:00
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Dezembro de 2023
Pitangueiras
X
Prata da casa
09/12/2023
12:45
CEU MENINOS
Sub-13
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Pitangueiras
X
Prata da casa
09/12/2023
11:30
CEU MENINOS
Sub-11
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Dezembro de 2023
LIMA 7
X
Prata da casa
10/12/2023
17:30
ARENA BURGO PAULISTA
Sub-10
Masculino
Primeira Liga PAULISTA
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024